Главная | Форум | Регистрация | Войти Время: 22:18 | 19.04.2024 Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера WoW » Обыкновенные сервера WoW » Diavolica WoW Server 3.3.5a
Diavolica WoW Server 3.3.5a
Skazo4nikДата: Понедельник, 12.12.2011, 04:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаем вас на наш сервер World of Warcraft Diavolica!

Кто такая Diavolica?

Diavolica это не просто игровой сервер, это ещё и место где игроки могут общаться, обмениваться опытом, хвастаться, помогать друг другу прокачиваться, веселиться и делать наш проект лучше! Тут вы можете узнать много полезного, начиная играть в великую игру World of Warcraft!

Специально для того, чтобы вы могли попробовать все прелести этой игры, мы сделали несколько типов игрового мира.

Реалм «Лунная поляна х3» – для того чтобы научиться играть в эту игру, посмотреть большинство локаций, сходить в интересные подземелья, научиться прокачивать профессии и хоть немного приблизиться к официальному(платному) серверу.

Реaлм «Награнд x100» – это сервер для игроков, которым надоело качаться долго, которые уже посмотрели игровой мир, его локации и хотят достичь максимальных характеристик своего персонажа, походить на мировых боссов и одеться в сеты, которые занимают лидирующие позиции по характеристикам в мире!

И, наконец игровой мир «Грозовая Гряда FUN» мы сделали для того, чтобы направить потенциал наших игроков на PvP! На фан реалме можно будет купить почти все вещи, которые есть в игре. Единственная сложность заключается в том, что они продаются не просто за Gold, а за очки чести и арены, а также за медали BG и другие достижения!

Наш сайт - diavolica.ru

На сайте вы найдёте такие разделы как:

Как начать играть - тут вы узнаете realmlist, а новички узнают как настраивать игру в принципе...

Статистика - полная статистика по каждому миру

Форум - большой... на форуме можно общаться не только по поводу игрового процесса.. а например о машинах.. книгах.. фильмах.. разделов много!

Личный кабинет - тут вы сможите телепортироваться в столицу, сообщить об ошибке, сменить имя персонажа, проголосовать и получить бонусы, воспользоваться нашим магазином только для х100 и FuN миров.. x3 остаётся неподкупным...

Правила - необходимы для комфортной игры на сервере...

О железе

Вашу игру обслуживает 2 серверные 4-х процессорные машины на базе XEON с 8 GB оперативной памяти, работающие под управлением 64-битной операционной системы из семейства UNIX, эмулятор TrinityCore с дополнениями и еженедельными обновлениями.В среднем одна машина выдерживает нагрузку в 3000 пользователей... и это факт=)

Мы в игре

Один из основателей проекта в игре с того момента как только появилось Т3, Наксарамас был ещё на земле и все ходили на Ониксию с которой падал шлем T2! Знает очень много в самом мире и может с вами поделиться, ответить на большинство ваших вопросов!

Сервер ОТКРЫЛСЯ 23.10.2011!

Мы всем рады! И будем стараться сделать его лучше и больше. Нам обязательно понадобится ваша помощь! Если у кого-то есть предложения по улучшению проекта пишите мне в ЛС в игре (Odin\Один), на E-Mail: Odin@diavolica.ru или же в Skype: Nikolay.skaz

Также не забываем про нашего создателя сайта, технического мастера игры Марка «Madstone». По всем техническим вопросам, касающихся игрового процесса, общаться с ним - Skype: mark.madstone или на E-Mail: Admin@diavolica.ru

Администрация сервера Diavolica желает вам приятной игры!
 
Форум » Сервера WoW » Обыкновенные сервера WoW » Diavolica WoW Server 3.3.5a
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PortalWoW.ucoz.com