Главная | Форум | Регистрация | Войти Время: 12:36 | 29.03.2024 Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cataclysm » Рейды и Подземелья » Гора Хиджал
Гора Хиджал
SsmokeДата: Вторник, 15.06.2010, 14:13 | Сообщение # 1
Создатель Портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ За 50 Постов
Гора Хиджал

В дополнении фанаты получат возможность исследовать гору Хиджал, теперь уже в качестве защитников Азерота. В этом странствии им помогут Изера, Малфурион Ярость Бури и Хамуул Рунический Тотем. Герои должны будут дать отпор воинству Повелителя Огня, вернуть Рагнароса в Обитель стихий и сравнять с землей оплот сумеречных драконов близ Теснины Зловещего Шепота. Это новая зона для персонажей 78-82 уровней. В ней игрокам будет предложено множество заданий, здесь будет применена технология фазирования, отсюда игроки смогут перенестись с помощью порталов в микрозоны в Огненные просторы — новое рейдовое подземелье, и многое другое.
Мировое Древо

Игроки смогут войти в Хиджал через Лунную Поляну. В историческом месте им придется совершить несколько подвигов вместе с самыми почитаемыми героями Азерота. Наблюдая за вековым соперничеством за предводительство в стане ночных эльфов, которое может подорвать всю кампанию против Сметрокрыла, игроки быстро осознают, что защита Нордрассила — задача куда более сложная, чем они ожидали. Чтобы победить, им необходимо заручиться поддержкой исключительно могущественных союзников — Древних.
Древние

Чтобы защитить Нордрассил и восстановить разрушения, нанесенные Хиджалу в ходе набегов огненных элементалей, игроки сперва должны отбить святилище бога-волка Златогрива. Огры, поселившиеся вокруг храма, так легко эти земли не отдадут, но захват святилища даст героям Азерота первую возможность проникнуть в Огненные просторы и закрыть Сумеречный портал, чтобы замедлить продвижение Сумеречного Молота к Хиджалу.

Обесточив первый портал, игроки помогут Эссине, духу дикой природы, очистить и исцелить близлежащий лес и вернуть наконец земле все ее былое великолепие. И все же, этой маленькой победы недостаточно, чтобы предотвратить попытки оставшихся последователей культа Сумеречного Молота вновь сжечь лес. Вам придется не только удерживать этих врагов, но и помогать Стражам Хиджала — новой нейтральной фракции друидов, поклоняющихся Древним — возродить фауну леса. Говорят, что в этих чащобах видели Малорна. Возможно, потребуется дальнейшее расследование...

Среди этого хаоса Друиды-вороны также попросят у игроков помощи, чтобы воскресить богиню крылатых созданий. Сначала герои помогут убить группу черных драконов и закроют второй портал в Огненные просторы изнутри. Стоит вам только подумать, что ситуация начинает накаляться, как придется пробиваться сквозь охваченный пожаром город ночных эльфов, чтобы закрыть третий и последний портал. В этом вам поможет бог-черепаха Тортулл.
Теснина Зловещего Шепота

После успешно проведенных операций в Хиджале вы предстанете перед советом Древних, которые начали кампанию по призыву в этот мир могущественного полубога, который станет могущественным союзником в битвах. Но прежде вам будет необходимо проникнуть в Теснину Зловещего Шепота, переодевшись в последователя культа Сумеречного Молота. Нужно будет действовать быстро, чтобы посеять вражду среди культистов и ослабить их перед предстоящей битвой. Лишь время покажет, принесет ли план Древних победу. Но если есть надежда на спасение Хиджала от сумеречных драконов, Рагнароса и его приспешников из Обители стихий, игроки должны выполнить свою часть.

 
Форум » Cataclysm » Рейды и Подземелья » Гора Хиджал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PortalWoW.ucoz.com